А почему в связи с ковидом все сетевые магазины на новый метод обслуживания покупателей - как в советские времена, -прилавок,отделяющий покупателей от продавца и отпуск товара продавцом! из-за прилавка..ведь тогда

будет меньше шансов подхватить ковид,когда товар трогает руками только один продавец,проверенный медиками на 100%! А сейчас как не подхватить ковид,если все товары,Юпродукты -лежат в пятерочках и магнитах открыто на прилавках и все кому не лень их мацают руками грязными в соплях и мокроте! давят грязными пальцами на груши и яблоки проверяя их спелость! перебирают мандарины в поисках спелых и не гнилых..они ведь даже не в пакетах расфасованы.а просто лежат открыто..Кто то продавил грязным пальцем с длинным ногтем грушук..ты купил, съел..и на тебе ковид! или дезентерия в лучшем случае! А раньше! - стоит толстая тетка за прилавком и отпускает тебе что надо заворачивая в бумажку продукт! Так мы не преодолеем ковид с такой системой торговли..Да! будет некомфортно покупателям! но как то надо побороть эту заразу!..а с продуктами мы непосредственно в кровь её несем!
Перевести все сетевые магазины на советский метод обслуживания.
Дополнен 3 года назад
Или надо расфасовывать весть товар по 0.5 - 1 кг ! особенно фрукты и овощи! по пакетам! абсолютно всё тогда должно быть в пакетах!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что -то меня не радует мысль стоять полчаса в очереди за колбасой ожидаючи пока эта толстая тетя завернет её 10-ым передом мной стоящими)))))))))
и да, тогда уж запретить наличный расчет в магазинах, ведь деньги тот еще рассадник заразы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Проще всем переболеть ковидом и не разводить антимонии
ДОброе утро
Верховный Наставник (224135)
Кузьмич , хватит нудить .
Специалист (992)
ты груши в магазине не на базаре покупаешь?
Верховный Наставник (131232)
Кузьмич, в какую кровь несем с продуктами, о чем ты говоришь? И вообще ты еще тот паникёр