Человек по отношению к приматам - ВЫСШЕЕ существо. Никто с этим не спорит. Почему человек не может быть ниже некоего ещё более высокоразвитого существа? Или может? Почему думаете, что ВЫСШАЯ РАСА не может существовать на Земле?

Высшая - по отношению к человечеству.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306658)
Высшая раса- ОКЕАН. он управляет планетой. И мы букашечки- раз и смыло нас..и ахнуть не успеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Почему это? Я спорю. Никакое мы не высшее. У приматов своя жизнь, у нас своя, а хозяева планеты вообще грибы и микробы. И то если про сушу говорить. А кто хозяева океана, не знаю, - может, планктон.
Верховный Наставник (232706)
Сефер ха-Зоар

Религиозная философия «Зоара» утверждает космологическое вечное бытие потенциальной множественности творческих сил в абсолютно едином Существе, существование ангелов — разумных, духовных существ, и что человек стоит выше ангелов, являясь центром и целью мироздания..
Просветленный (622621)
Чёт моск поехал....не могу расплести плевела...)))
Просветленный (509683)
Дарвин в свое время ошибся
ДОброе утро