Цискаридзе против проплаченных зрителей, которые постоянно присутствуют в Большом театре, он говорит

если человек выступил хорошо, ему будут аплодировать, если выступил плохо, значит надо лучше учить роль или вообще не заниматься не своим делом. Нужно уметь достойно уйти со сцены под топот собственых копыт)
Вы с ним согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Где же он был когда старушенция ПРИМА Большого театра М.Плисецкая танцевала на сцене его до 65-ти.
Где дорога для молодых дарований?
Да он учился. Сам вступил на сцену БТ в 1992 году Григоровичем.
в 1990-м Григорович набрался смелости и уволил её вместе с другими старпёрами сцены, Максимовой и Васильевым.
Приелись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот во времена Союза такого даже представить не могли
Всегда нужно заниматься своим делом!!!
Нельзя в работе быть дилетантом)