вы знаете для чего девушки всегда в первую очередь встают на бегущую дорожку в фитнесс центрах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26782)
Что понять. ...
Где и что больше колышется? !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Разогреться...
Мы перед каждой тренировкой бегали.
Хранитель Истины (388240)
Чтоб потрясти...сисьгами потрясти...
На ней они эротичнее смотрятся, чтобы мальчиков найти, да и тренера завлечь)
Хранитель Истины (355551)
Разминка. 20-30 минут. А после занятий - заминка, столько же.
Я всегда так делала. А кто куда при этом смотрит и что думает мне пофигу)))
Просветленный (622621)
Нет...а для чего?)