Если Львов был оккупирован Советами, то почему западенцы оккупировали Украину? они не имеют права .это же не их территория!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349888)
как это не их?
Потрох же называл Львов "сердцем Украины" что ли
вот это самоназначенное "сердце" всем и управляет, рагули на коне
и я могу сказать, что меня это только радует, бо хохлы получили все, за что скакали - незалежность, "остаточне прощевай", гидность, вышиванку с шароварами и, до кучи, бандеру
а когда цээуропейцы забудут русский язык и будут говорить исключительно на своей чаривной мове, это будет еще прекраснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Вот охота вам Кузьмич с такими троллями бодаться. Делать нечего что-ли.
глупости. никакие западэнцы не окупировали Украину. Пропагандистская брехня.
Конечно не имеют право по определению!!!!!
Верховный Наставник (233023)
Гродно, Пинск, Брест, Барановичи и т.д., до 1939 года входили в состав Польши, а теперь входят в Белоруссию. Выходит, что белорусы оккупировали польские земли. Ужас. Кошмар, кошмар..
Верховный Наставник (117736)
Я давно раскусил, кто такой Бабур. *юк он редкостный. Наверное причисляет себя к великим Ысторикам.