Вы бы хотели побывать в Чернобыле и зоне отчуждения?

Пообщаться с людьми, которые там жить остались
И просто посмотреть, как человек может всё испоганить и как природа берет свое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да
Хотела бы
Это очень интресно
Когда случилась авария я жила в городе Белая Церковь Киевской области
Это было сразу до и после
Изменилось все
Я очень хорошо все помню
Мы через год уехали
Из папиных и маминых друзей никто не выжил
Рак
Я помню тогда попала под дождь и потом мои волосы вылазили просто клоками
У меня была очень густая коса
Остался мышиный хвост
Очень хорошо помню как мама плакала расчесывая меня..
В общем да
Хотела бы
Привет, Оля )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотели бы.
Но пока страшно)
Просветленный (509599)
Я на море не была несколько лет..в отпуске в принципе...но если получится и срастется всё..то как только то сразу конечно же в Чернобыль
Да, мне эта тема интересна.
Хранитель Истины (304690)
Нет!!
Я тупо боюсь..........
И радиации боюсь и историй боюсь
Я реветь буду от увиденного
Хранитель Истины (371036)
однозначно нет
Наставник (83888)
Я там был в 1987 году,саркофаг строил и город Славутич! Всё видел,всё знаю, мне это уже не интересно..Привет,Оль!
Хранитель Истины (492272)
Нет. Я была на бывшем урановом руднике, потом от рентгеновского похмелья маялась