Вам нравится Цискаридзе как педагог?

Очень требовательный, но зато делает из людей всесторонне развитых профессионалов, тех, кем можно гордиться.
Например, лично принимает пересдачу у тех, кто сдал на 2.
Заставляет учеников много читать, когда они уезжают в другие страны, даёт им список того, что нужно обязательно посмотреть, а они потом отчитываются..
Всё-таки он большой молодец, много вкладывает в своих учеников, таких как он единицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Не знаю какой он педагог далеки мы тут от дел московских и телевизор не смотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нафига мне такой вертлявый педа гог
Почему вы думаете, что единицы. Таких педагогов много, а он один из них
Просветленный (622398)
А с виду -мягкий...не представляю его требовательным..))
Верховный Наставник (232131)
Да, нравится. Я у него учился. Отличный педагог. Дай Бог ему здоровья и жену богатую.
Хранитель Истины (461468)
Не знаю тонкостей преподавания, но он в интервью всегда производит впечатление человека очень компетентного в своём балетном деле, уважительно высказывается о коллегах по цеху о себе- с юмором и не участвует ни в каких скандалах, говорит за себя...

нравится
Верховный Наставник (173522)
Я очень люблю классический балет, поэтому всегда интересуюсь людьми, которые там работают. Николай Максимович - удивительный человек. Я смотрела несколько программ с его участием, и уважение к нему возрастало после каждой из них. И для этого есть серьезные основания - он всегда поступает как порядочный человек. А вот это меня просто покорило - чтение "Войны и мира" в рамках одного телепроекта.