Здесь часто пишут, что работать надо до тех пор, пока есть силы. А почему 70-летний человек, полный

сил не может перестать работать и жить на пенсию?
Потому что нужно ждать какой нибудь бяки от государства?
Дополнен 3 года назад
Но пишут, что не надо....что надо работать...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Почему не может? я же живу..просто отложить ничего не сможет на свой счет в банке..а так - с голоду не умрёт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
может если хочет)
Хранитель Истины (317704)
во-во! а человек просто хочет работать и не за деньги! просто из-за того что он человек. если ему не нужны деньги почему он паразит не работает? хочет опять превратиться в обезьяну?
особенно с новыми поправками в трудовой кодекс , которые работодателю спокойно разрешат не брать не молодых и не совсем здоровых . вот примут их и привет . и так то после 45 хрен устроишься , н что то маловато для минтруда кажется
Таня, поэтому, я бросила этот бесполезный марТышкин труд и наконец-то наслаждаюсь жизнью на всю катушку