Крым обозначил единственное условие для возвращения в состав Украины!

Крымский полуостров готов вернуться в состав Украины только в случае, если Украина войдёт в состав России.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/districts/1536903-krim/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (228650)
Пусть Украина идёт к ипеням. Нех ей делать в составе России.

Источник: Предавший единожды, предаст и ещё раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Логично, че!
Верховный Наставник (163195)
А что он вообще там забыл?
да куй знает... кровь пролили... теперь они кровники
Наставник (81288)
Казалось бы только в 11-м году мне в энтом самом Крыму отказывались рубли на гривны сменять, аргументируя - "у вас там в России хрен поймешь че происходит"..
Я не слежу особо, там отделения Сбера уже есть?
Верховный Наставник (116918)
Есть проект о роспуске этого недогосударства хохлов. )))
Божественный Гуру (1263210)
А так как вхождение Украины в состав России в нынешнем её виде и при нынешней правящей верхушке невозможно то и возвращение Крыма в состав Украины тоже нереально.
Верховный Наставник (182281)
Сибирь. Ж\д узел. Ночь. Воздух стынет на рельсах. Под стоялыми заиндевевшими вагонами поперек путей пробирается чукча с мешками. Ползет на теплящийся огонек рядом с суровым машинистом, который ожесточенно большим разводным ключом крутит гайку около рессоры локомотива. Чукча:
- Сказите, этот состав идет на Уренгой?
Машинист молча, сжав зубы, продолжает двигать ключом.
- Сказите пазалста, этот состав идёт на Уренгой?
Внезапно промерзший ключ переламывается.
- Этот состав ИДЁТ НА Х*!!!
- А это серез Уренгой?
Верховный Наставник (228177)
Только Украина с этим не согласится.
Хранитель Истины (437413)
Спасибо не нужно.....мы ещё свою страну не подняли....
Советовал бы крымчанам вообще забыть об Украине, после водной блокады.