Если Скорпион мне сердце отдает, что с ним делать то надо и где хранить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65484)
Со всеми другими женщинами было мимолетное увлечение... Я же к тебе больше предрасположен. Я уже говорил куда деть моё сердце.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
ты выкинь его накуй..
чилен бери))))) и язЫк)
.
Советник (2748)
сейчас отдает, переспит, утром заберет!!!!!!!!!!такие мы.....
Не верь ему, он мою сестру обманул..))
Наставник (83557)
хорошо, что сердце, а не хвост)))
Мне вчера замуж предлагал,обманул(((
Мудрец (14254)
Скорпион только для постели годится, в жизни они ни о чем))) решений принять не могут, загоняют себя в тупик, и так постоянно

Приветушки Миленькая!!!