Знаменитая и скандальная телепрограмма «Взгляд» впервые вышла на экраны 2 октября 1987 года.Нравилась ли вам передача?

Ее основали Анатолий Малкин, Анатолий Лысенко, а также молодые люди, явившиеся с радиостанции «Голос России»: Александр Любимов, Владислав Листьев и Александр Политковский.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
тогда ее смотрели все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Программа мне нравилась.ведущие ,НЕТ !
Маме моей нравилась. Она в то время поддерживала журналистов-демократов, да и после вспоминала о них с уважением. Я был школьником и больше всего мне в этой программе нравились песни - именно там я впервые услышал "Кино", "Наутилус Помпилиус", "Агату Кристи"
Хранитель Истины (305041)
После тишины и "Партия сказала- комсомол ответил есть!" Это было необычно,дерзко и конечно интересно.
Верховный Наставник (180754)
Тогда люди верили сучьим детям, за что потом очень жестоко и сильно пострадали...

Доброго Вечера! )))