Решил проверить КАТЕГОРИЮ и отношение к категористам, завтра мой профессиональнвй праздник - ДЕНЬ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА, 10 лет в этой шкуре был и представляете, ни разу не взял взятку, оппы не поверят, но я действительно не БРАЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (204240)
Следаки есть разные...однако...
Знаю одно дело...когда из за лени следака человека уперли за решетку.
Но...правда вскрылась через какое то время.
Кое кто, но не этот следак, добился повторного суда.
Был повторный суд, и человека освободили в зале суда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302883)
Ну и что? Я тоже не беру и не даю уже много лет.
Верховный Наставник (161578)
Я поверю... Я проработала 15 лет в приемной комиссии ВУЗа и тоже ни разу не взяла взятку, хотя непосредственно влияла на результат экзамена.. Привет, Игорь! Поздравляю!
Лично я встречал честных милиционеров. Один даже предлагал нам помощь, но нам нельзя было ему признаться, что у нас нет выбора, поэтому пришлось отказаться. Хотя больше всего хотелось именно принять её.

Поэтому - поздравляю!
Хранитель Истины (343936)
А разве не 10 ноября??? У меня батя был нач. УГРО и праздновал 10 ноября
Поздравляю! Мне печалиться или смеяться, ведь вы меня в ресторан собрались пригласить, а ем я много😀😜
.
Наставник (83267)
я б взял, но не дают, скупердяи.
Вот такие вымрут, и пистес стране..
Думаю, мнение всяких халяв и дуп не имеет значения!
Наставник (90829)
Ты же тупой как валенок, как ты интересно преступников ловил, небось бывших в отдел тягали, били и заставляли признаться ... вот в это легко поверю.
Верховный Наставник (162371)
или не давали?
Верховный Наставник (235805)
С наступающим! Везде люди работают, со своими сильными и слабыми сторонами. Дядька следаком был. Раньше большинство про это и подумать не могли
Наставник (69345)
Поздравляю с профессиональным праздником! желаю благополучия в личной жизни, воодушевления, и конечно же здоровья! Я сейчас сижу выпиваю, и рюмку подниму за вас!!!
Поздравляю с праздником твоим профессиональным...прими мое человеческое уважение к данному поступку, если оно так....

еще бы ты научился понимать и видеть суть, что на самом деле происходит глобально по стране и от чего народ не доволен, если конечно ты любишь свой народ и принял бы правильную позицию по отношению к народу....то цены тебе не было бы....
Верховный Наставник (177527)
С наступающим!
Хранитель Истины (493223)
С праздником!

Хранитель Истины (371180)
это есть хорошо
Хранитель Истины (266800)
Поздравляю!!!
зачем омрачать праздник мыслью о том, что подумают оппы.. они ведь судят исходя из собственного жизненного опыта... если сам замарался, то уверен, что и рядом живущий такой же..
а совесть никто ещё не отменял...
Здоровья, удачи, верных и преданных рядом!!!

Наставник (96348)
Ну тогда НАС с тобой с наступающим! Я 15 лет оттарабанил в розыске. Плюс год за полтора и я на пенсии по выслуге лет.
А в то, что мы с тобой не брали взяток все-равно не поверят. Я уж и не спорю, надоело.
Для лохов же один хрен - розыскник или гаишник, постовой или околоточный )))
Респект Вам!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Верховный Наставник (224215)
С наступающим !!!