Знаток (339)

На станции Кушелевка сняли с поезда труп 17-летнего петербуржца,что скажешь?

В Петербурге любитель зацепинга погиб от удара электротоком. Его тело нашли на цистерне товарного поезда.

Как стало известно «Фонтанке» 4 октября, накануне поздно вечером с железнодорожной станции #Кушелевка на Политехнической улице поступило сообщение о возможном несчастном случае.

Приехавшие спасатели нашли на цистерне молодого человека. Он не подавал признаков жизни. Его аккуратно спустили на землю, но помощь медиков была излишней.

По данным «Фонтанки», погибшему было 17 лет. Он получил несовместимую с жизнью электротравму, зацепившись за железнодорожные провода.https://m.fontanka.ru/2020/10/04/69492325/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174400)
Помер максим-да и куй с ним!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
подлец! подпортил статистику! теперь либерастня скажет что мужчины не доживают до пенсии
щас путинисты скажут, что умер от коронавируса....
Хранитель Истины (305457)
И его, дурака, жаль и родителей.
Просветленный (518278)
Может эта смерть, другим будет уроком .Родителей жалко.
Верховный Наставник (173557)
Простите мой цинизм, но это закон естественного отбора в действии. Люди без действующего головного мозга природе не нужны. Вот таких идиотов мне совсем не жаль.
Наставник (96296)
ДА и хрен с ним - одним идиотом меньше