Если миня литые диски больше радуют чем бриллианты...эт что...я не тетка штоля?...

да-да...готовить не умею...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А меня ни то не другое не вставляет.... Хто я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не плакай))) брильянты тоже хорошо!))))
Верховный Наставник (142162)
да тётка, тётка...... только которая автомобили тюнингованные любит!!
Одно другому не мешает)) Меня одинаково радуют и бриллианты и литые диски,пожалуй,бриллианты даже больше))
Хранитель Истины (422852)
А меня кирпичи....я тоже не тетка....))))))))))
Мудрец (10678)
рассказать шо вставляет меня на данный момент, так вообще боюсь кем я окажусь