За кого вы хотели но так и не вышли замуж))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24904)
Меня выдали замуж раньше, чем я успела туда захотеть...)))

А вообще, если задуматься, “хотеть и не выйти” не самый худший вариант развития событий. И сокрушаться тут особо не о чем... Мне кажется умение вовремя и красиво расстаться, это отдельный вид искусства, которым необходимо овладеть каждому, ещё до того как он соберётся влюбляться.

Далеко не все отношения должны заканчиваться браком, причин для этого великое множество. А иногда и не нужно особых причин, просто приходит понимание, что всё что могли, люди друг другу уже дали и пришло время прощаться. Чувствам нужно “гореть”... а то, что перешло в привычку, уже никого не согреет... И самое главное - вовремя расставшись, люди оставляют друг другу яркий, красивый образ, не осквернённый пресловутой бытовухой...

Женщина никогда не увидит своего возлюбленного пролёживающим диван в потёртых семейниках и почёсывающим разбитое сердце. Для неё он останется чутким, романтичным юношей с пылким сердечком и горящими глазками... И мужчина не увидит как его растолстевшая нимфа, в потрёпанном халате, роняет слёзы и бигуди в кастрюлю с борщом. С ним останется лишь её светлый образ - нежной, чистой, доверчивой девочки, безоглядно влюблённой в него... В общем во всём есть свои положительные стороны, нужно просто захотеть их увидеть..)

Сравнительно недавно открыла для себя чудесного автора и у него есть замечательное стихотворение на эту тему...

Эта осень должна непременно прийти,
Нам не раз с ней придется встречаться;
Где бы ни были вы, хоть в начале пути,
Научитесь сначала прощаться.

Не застанут тогда вас врасплох холода,
И дожди затяжные – не мука,
Если кто-то вам скажет, что иногда
Потерять могут люди друг друга.

Как бы вам ни хотелось по небу летать
И крылами любимой касаться,
Прежде, чем в этой жизни любовь отыскать,
Научитесь сначала прощаться.

Даже если вы знаете – все навсегда! –
Пригодится и эта наука,
Чтоб не сделала больно вам как никогда
Осень вашего счастья – разлука.

Нет, не надо бояться любить и мечтать –
Этой жизни не надо бояться,
Но затем, чтобы вам научиться прощать,
Научитесь сначала прощаться…

Юрий Егоров

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
За челентано , делона ..
Верховный Наставник (172746)
За Бараку Обаму.
Наставник (62739)
За Пьер Ришара...так хотелось быть игрушкой
в его руках
А еще очень хотелось за Жана Габена
Игорь,
За В.В.Путина.Но ему некогда .
Вся Россия на его плечах.
Может ещё выйду)
Наставник (49691)
за одного англичанина. это я хотела но не он. он младше меня был на 9 лет
Просветленный (653443)
Вопрос - как про Асю Клячину, да? -))

Грустная эта моя история...
Такая грустная, что и рассказывать не стоит.
Настолько МОЙ был человек, как будто луг и цветы, небо и облака, зима и снег...
Ничего не вышло.
Незаконченный роман...
Давно это было...
https://www.youtube.com/watch?v=VuW3LQ76dhs