Почему нет страшнее зверя, чем озлоблённая женщина? Таких за руль пускать можно?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
А может ей просто ласки не хватает...погладить её и пусть едет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Озлобленному мужику тоже за рулем не надо бы
Верховный Наставник (236527)
Не припомню случая, чтобы женщина, как бы огорчена она ни была, на дороге применила оружие, а вот подобных случаев среди мужчин, к сожалению, более чем достаточно, чего стоит хотя бы нашумевшая история, когда водитель избил 84-летнего владельца старенькой отечественной машинки, который недостаточно резво поворачивал. Наверно сучий сын героем себя чувствовал, избивая старика.
Мудрец (12450)
А че нет то? Я когда злая, могу сесть за руль и пропахать полторы тыщи вёрст,в гости веду и все норм.
Верховный Наставник (132789)
Если у тебя напряги с женской частью семьи или с подружкой-то сочувствую, но-помочь нечем. Ты лучше сам В ЛЮБОМ в плане эмоций состоянии езди как ПРОФЕССИОНАЛ-не проявляй за рулем НИКАКИХ эмоций. А за всех подряд-думать не надо :)
Мудрец (14905)
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Хранитель Истины (343271)
Похоже на то, что ты еще просто не дорос до того возраста что бы правильно оценить возможности женщины. Сам то хоть за рулем сидел??

Откуда взялся этот троль ненавидящий женщин??
Верховный Наставник (111546)
а смысл?
я стреляю метко с любого положения))))
так что машина - не мой вид оружия!
пристрелю (если захочу), рука не дрогнет