Этот сайт для меня просто спасение. Представьте, я весь прием вежлива с пациентами, хотя такие типы

бывают, что просто ужас кошмарный.
Но я молчу, не могу им ничего сказать.

А здесь могу высказать всё
Могу Штирлица идиотом назвать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132606)
1. угу, доводилось видеть е@@нутых пОциентов.

с такими каши не сваришь.

2. но даже несмотря на ТАКИХ ВОТ е@@анутых-Словом Добрым и ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ что-то и в регистратуре (п@zдец там и по ту и по другую сторону) РЕШИТЬ МОЖНО.

3. СОВСЕМ ДОСТАЛИ?...

ну НОРМАЛЬНЫЕ-то (просто подломившиеся. ну вот ОН РАБОТАТЬ ХОЧЕТ, а СЛОМАЛОСЬ ЧЕ-ТО, что к Вам ВЫНУЖДЕН оказался прийти)-НАВЕРНОЕ есть?

Доброго времени суток.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
мартышка к старости слаба мозгами стала? это вам к психиатру значит, нервы-нервишки лечить..
Хранитель Истины (492333)
Это почему же Вы Штирлицу льстите? Никак, влюбились?
Верховный Наставник (129148)
Да, конечно... Меня матом крыла... Только я так и не понял за что.
Верховный Наставник (216818)
Ну дык... И тебя Штирлиц может послать. Всё в мире симметрично.