На рябинах совсем нет ягод. Почему такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387635)
Кто тот уже сорвал их... ну или, как вариант...это дерево - берёза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Скворцы и дрозды постарались)))им тоже нужны витамины)))
Наставник (43096)
в этом году и в огороде никуя нет
посмотрел в окно - есть ягоды на рябинках. может птички поклевали,прад рано,какие-то прилетают клевать уже по морозу,весь тротуар загадят красным..
Наставник (97270)
Эта ёлка.
Наставник (31216)
К тёплой зиме,народная примета.Если много ягод,считается,что природа заботится о корме для птиц в сильные морозы.
Верховный Наставник (146736)
Дрозды не зря зовутся рябинниками ........вообще то , это для них еда а не для нас .