Что бы ты подумала, если бы муж покупал себе трусы исключительно брендовых?

По брендовых ценам, не знаю, наверное 1500 как минимум
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79002)
Сложно, конечно, такое представить ))))
Если мужчина зарабатывает очень много и трусы покупает сам, жена может и не знать, что он покупает и за сколько, тогда это нормально.
Но в обычных, среднестатистических семьях покупать себе трусы за 1500 - это, считаю, слишком.
Это же не комплект женского кружевного белья, в конце концов, который можно за такую сумму купить )))
Прочитала сейчас этот Вопрос мужу, он переспросил даже: "За 1500?!"
А потом ответил, что только если бы забыл где-нибудь свои трусы, то тогда купил бы за такую цену"
Смеюсь в голос ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Была бы только рада.
Если бы он зарабатывал столько, что мог без ущерба для семейного бюджета покупать себе такие трусы,
я только порадовалась бы за него и за себя...
Да пусть покупает. Он на них зарабатывает.

А за 1500 р - это дорого?
Просветленный (503382)
так дешевле я и не носила))