У меня дома фоном радио идет Звезда....

Так, знаете, что сказали по ней про Чубайса? Оказывается, что он скупал ваучеры и таким образом стал звездой государства. А мы так и не поняли, что надо было делать с ваучерами, мы их ему продали.... ты кому продал свой ваучер и за сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172343)
Я купила акции компании, которая пропала неизвестно куда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Купил акции "Ге`гмес союз".
Госсия будет пгоцветающей стганой!

Один раз получил диведенды. Прям как Леня голубков, купил жене сапоги. Реально))) Немецкий Салампндер на овчине)))

Сапоги давно сносились, а акции гдета лежат, ждут прГоцвенания))