Доброе утро!)) Моя знакомая живёт с мужем,ей 37 а ему 49.

Так вот когда он обижается на неё,он закрывается в своей комнате и сидит днями там не общаясь с ней,выходя только в туалет и на кухню
Это нормальное поведение для мужика в полтос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Инфантил)))
Мужики проблему решают, а не уходят от неё))
А этот ещё детё малое, не смотря на то, что *опа от возраста уже сморщилась
Или он просто манипулятор-садист)) Знает, что её это выбешивает и делает поэтому так. Своеобразная садо-мазо игра)) Провинилась - получи наказание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
я тожи так умею .привет ))
Просветленный (514475)
Да вполне
Просветленный (534486)
Это тип характера такой, мне их обоих жалко, ппц жить с уг)))))
Приветики!)
Верховный Наставник (108030)
Привет! Это трудный человек. Уверен, что он ее выбешивает по полной
ну , я так думаю , ему повод нужен , чтобы закрыться
Наставник (68233)
да, вполне обычное, он наверное на ответиках зависает
Просветленный (503382)
хорошо, что не дерется))
на вас не угодишь))
Приветик))
Наставник (69345)
нормально. он так делает не от плохого отношения к ней. просто мы в этом возрасте становимся очень обидчивы и отходим не сразу
Конечно нет, нормальнее было бы, если бы он ей в глаз дал сразу и дальше начал общаться
Хранитель Истины (374997)
Ну а чего лучше по юношески крушить мебель и уходить в запой?
Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать...
Просветленный (794109)
Ууу
Походу, ему одному комфортнее, чем в паре с ней..
Верховный Наставник (181129)
Нормально

Нет разницы полтос или шмолтос. Я сочувствую этом человеку, положение его незавидное. И эти правила игры установил не он.
Какие у него варианты - отвечать оскорблениями на оскорбления? Воплями на вопли? Дать ей в морду кулаком? Уйти из дома? Подать на развод?
Верховный Наставник (210240)
по ходу у него проблемы с потенцией......
Верховный Наставник (154111)
посцать можно и в бутылку.чего ноги нагружать ходьбой в таком то возрасте))