Насколько необходимы для общества политические программы на телевидениитакие как "60 минут", "Время покажет","Место встречи" и другие этого пошиба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Перечисленные вами Ток Шоу,это пропагандистские передачи,на которые властям
никаких бюджетных денег не жалко.
Они успешно зомбируют большое количество
населения,после чего оно идёт на выборы и голосует за что надо и за кого надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460683)
Они засерают сознание электората, не смотрите это зомбирующее г-но...
Надо думать собственной головой и уметь читать между строк.
Хранитель Истины (301819)
Их необходимо запретить, а ведущих посадить за экстремизм и разжигание ненависти.
Верховный Наставник (216754)
А "Эхо Москвы", "Дождь" и иже с ними кому нужны? Сталин их давно уже перестрелял бы как врагов страны.
Продолжить список можно ... "вечерним Ургантом", "Малаховым", "Давай поженимся",.........,.......
Нравятся людям эти клоунады!)