Угадаете - кому это памятник немцы поставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457725)
Не справедливо, это плевок в русских, они не могут не знать, что для нас он- Иуда. Да и скорее всего это просто политический заказ, на скорую руку: фигура совершенно не комбайнёрская и одежда тоже. ) Ни когда не видел его в таком молодёжном прикиде, Раиса Максимовна тщательно создавала ему образ европейского просвещённого делового человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
не презентабельный какой-то прикид...если не брать в расчёт цвет золота... это ему за берлинскую стену, наверное..
Горбачеву, ведь в Германии понятное дело почему его любят?!... Ведь при нем было объединении двух германских государств ГДР и ФРГ!!!!!