Всю неделю по прогнозу обещают прекрасную погоду. Как заставить себя пойти гулять в лесопарк? Лень

что то.
Сегодня тоже день солнечный, прекрасный.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492272)
Лень, как и боль, сторожевой пес здоровья. Еще нет дискомфорта, боли, а лень уже орет: тормози!!! И ее надо слушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто выйди и все!
Хранитель Истины (266686)
заставить гулять - пустое дело...
гулять нужно тогда, когда хочется..
надо помнить , что всех закрыть могут в любой момент и сразу захочется пойти побродить , пока разрешено )
Иди и не раздумывая, а то от Ваших вопросов и ответов весь ОПС провонял Вашими распросами -так что иди освежи свои мозги и мысли!!!!! Желаю Вам удачи, не ленись!!!!!

С радостью и предвкушением пойти гулять, ибо потом не захочется возвращаться, осень же она очень красивая)
Верховный Наставник (144835)
сейчас ведь в лесу обалденно красиво - лес переливается всеми цветами радуги - + листочков и веточек для гербария насобирать можно