В воскресенье вы активно отдыхаете или сидите дома у телевизора и крутитесь около холодильника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33596)
Воскресенье-предрабочий день)
Надо подготовиться к безболезненному внедрению в рабочую неделю.
Отдыхаю,перышки чищу)
Маникюр и прочие женские мероприятия))
С книжечкой в ванне залечь, или музыку послушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Активно отдыхать буду на даче - сначало дерево посадить, потом кусты пересадить, потом мангал, шашлык. Праздник, однако.
Хранитель Истины (343271)
Мясо маринуется со вчерашнего дня. Сегодня в обед шашлыки жарить будем и гульбанить до ночи
На даче айфон на земле)
Через час поеду на просмотр. Недвижимость покупаю.
Верховный Наставник (180712)
Я активно отдохнуть могу только на даче, благо до нее 10 минут пешком. Наотдыхалась уже сегодня. Теперь можно со спокойной совестью дома шебалки ше(и?)бать (так говорила моя бабушка)