Какие новые имена дал вам РГ?

Я, например, буду теперь стараться не пропускать матчи с Синнером, Гастоном, Мунира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я вообще не знаю, что такое РГ.
спрашивайте лучше про хомяков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
«Слышь ты, щенок!» В 2010-м Карпин и Денисов зажгли в матче «Спартака» и «Зенита»
Потом мирились за кружкой пива.

Но то, что произошло после финального свистка, чуть не затмило весь матч: стычка Валерия Карпина и Игоря Денисова на беговой дорожке началась с перепалки, а в итоге переросла в масштабную драку.

Началось всё с того, что Денисов пнул мяч в камеру, на что Карпин, до этого обнимавшийся с членами тренерского штаба, обернулся и начал что-то кричать в сторону поля. Полузащитник произнёс что-то в ответ, подходя всё ближе к Валерию Георгиевичу, – начался разговор на повышенных тонах. Разнимать конфликтующих прибежали игроки, но Карпина в итоге в сторону отвёл Владислав Радимов. Правда, на этом всё не закончилось – потасовка началась уже среди игроков и членов тренерских штабов. Дошло до того, что физиотерапевт «Спартака» Тони Рикардо Беневидес Панассолью ударил тренера «Зенита» Игоря Симутенкова.

Гроссмейстер (8503)
Кория-младший. Был любопытен до турнира, будет интересен и после него)))
Хранитель Истины (295858)
..про "щенка" я у ММА-шников тоже смотрел)))