Вот читаю здесь вопросы пятилетней давности и вспоминаю, что тогда благодаря пропаганде могло показаться, что потриоты действительно хотят добра народу России, но сейчас уже нет никаких сомнений в том, что потриот - это враг народа России. Это факт, призн

нанный большинством в России, о чём говорят тотальным фальсификации выборов и массовые протесты по всей стране.

Сейчас уже их пропаганда вызывает чувство омерзения.

Но сами эти потриоты хоть даже видят это, но в мозгах у них что-то совсем очень темно и страшно. Они реально совершенно безумны. Обезумнли от своей же пропаганды. Бог в наказание лишил их разума.

И как думаете, что делать с этими потриотами, после победы над беспределом?
Пытаться лечить в психушках? Заставить работать на лесоповал, или пустить в расход как биомусор?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
опохмелись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129809)
пенсионеры смотрят ТВ и верят)))) и потом лезут сюда колы всем ставить))
Хорошо быть судьёй. Ты такой судишь всех подряд, не паришься. Эти суки, эти недопатриоты, эти перепатриоты.
А я такой сижу на троне, и пенсия будет штук 200 в месяц. Всем заткнуться. Только я знаю как надо.