Вчерась купил и съел вечером пакетик чипсов. Маленький. А утром поясницу ломит и голова болит..+++

понятно теперь что правы доктора - чипсы вредныя!!!!! И погода скверная тут вовсе даже ни при чём....не буду больше чипсы покупать. Вот.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207726)
Сегодня сел на лавочку и задумался: надо бросить курить, меньше пить...начать новую жизнь...найти новую работу...Сделал вывод — не буду больше садиться на эту лавочку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (106036)
чипсы - отрава
Навальный тоже чем-то траванулся
Как в анекдоте - "это твоя булочка виновата"!)))