Не понял...как работает эта реклама? У меня выскочила реклама церковного магазина!? У МЕНЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82805)
Вы про секс в ссср вопрос задали, вас направляют в церковный магазин купить свечку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
А не надо глумиться над вопросами верующих здесь.
Хранитель Истины (306753)
А у меня ишшо были знакомства с женщинами, это вообще к чему?
А, помню, кто-то из новеньких ко мне обратился в мужском роде почему-то.
Наставник (54611)
Ну... все, когда нибудь, к этому приходят. А реклама - просто подталкивает. И ничего личного
Верховный Наставник (172630)
А у меня адблок стоит. Выкашивает под корень всю хренотень.
Это знак свыше. Может быть последний. Покайся, отрок в грехах своих, сходи в церковь на службу, поставь свечку, заплати деньги за молитву и тогда даст тебе Господь за эти деньги прощение.
Понял теперь как работает эта реклама?
Просветленный (619379)
Значит на РПЦ нападки делал..))
Наставник (74660)
По ключевым словам она работает. Вот вы все боретесь-боретесь с церковью, вот вам и реклама по слову: церковь.
Это знак