Зачем Вам шуба, если Вы её всё равно практически никогда не носите?)) И висит она грустненько в шкафу и выходит из моды)) Или носите шубейки, климат позволяет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161578)
Ношу, у меня 4 шубейки и 3 пуховика.. зима долгая, меняю в зависимости от погоды..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141149)
у меня куртка теплая с искусственным мехом, ооочень теплая. надеваю пару раз за зиму, хоть и на севере живу )
Верховный Наставник (101460)
Мммм...

В шубе и босоножках... Ничо так видон.
Хранитель Истины (487970)
Так и было долгое время, пока не так давно подарила шубку помощнице по дому.
Хранитель Истины (274100)
Прошлой зимой надела дважды. Зима раньше была до -30 пару месяцев. Сейчас 0/-5. Теперь не покупаю!Вчера купила очередную парку на синтепоне. Отличного настроения тебе!)))
Хранитель Истины (383945)
Зато моя моль полноценно питается и ей не надо есть пыль в пылесосе
Терпеть не могу шубы, особенно попасть в ней под дождь.
Хранитель Истины (390777)
Не нужна._
Я вышла из того возраста, когда хочется пофорсить.)))
Поэтому у меня уже нет шуб. Пораздавала подругам.
Могу себе позволить носить то, в чём тепло и удобно. )