Хотите от меня избавиться? Найдите мне прЫнца втут?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
...бывают и такие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Того, кому будешь мозги парить?
Хранитель Истины (307759)
А ты как принцесса организуй конкурс и решай, кого единственного принять а остальных казнить

Хранитель Истины (437413)
Едет....из хохлостана....

Верховный Наставник (145827)
Забирай и вали )

Верховный Наставник (247022)
Коня куда денем если ты прынца загребёшь ?)))
Хранитель Истины (425507)
Откуда принцы тут. Есть вот только Мидведы Блаженные в наличии.
ПрЫнцы кончились. Возьмите коня, мэм, он борозды тоже не испортит
Верховный Наставник (109467)

не хотим)
но ,Чарльз гомосек)
оно вам надо?
Забирай хоть всех: тыква, волк, муром,ссарь, сраньж, шузл, сергей, гранатометчик, кузьмин, сергеев, гриценко, цска, гость.
Советник (3804)
...

Верховный Наставник (227508)

Хранитель Истины (306753)
Вот прямо даже не знаю.
С одной стороны, принца для тебя точно не жалко, бери любого.
С другой стороны, ведь уйдешь тогда... А я не хочу, чтоб ОПСовки уходили!
Давайте лучше принцев находить тем, от кого хочется тут избавиться.