Когда какая-то информация удалена из интернета, то любое воспоминание об этой информации

автоматически считается фейком?
Мой ответ на вопрос, который несколько раз удаляли:

В 16. Сейчас эта запись удалена из пространства рунета, что позволяет троллям утверждать, что это фейк, но несколько лет назад я её видел, и там эту фразу говорила не Латынина или кто-либо другой, а сам Кадыров.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461940)
А разве что-то можно удалить из интернета ?! Даже если ты стёр сообщение со своей страницы, где-то в серваке хранится её состояние до поправки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Но её можно попробовать восстановить. Есть сайты которые архивируют другие сайты, т.е. информацию на них.
И при этом сам Кадыров эту информацию не опровергает
Верховный Наставник (116913)
Когда пиндосам это потребуется, они ее откопают.
ВСЯ инфа интернета храница в "Дата центре" пиндосов.

Что такое дата-центр
В дата-центре хранится абсолютно вся информация, выкладываемая в сеть. Это ваши личные фотографии, загруженные документы, записи разговоров по Скайпу, комментарии в блогах и прочие важные и неважные данные. По сути, дата-центр – это такой большой банк, хранилище контента. Создавая такие хранилища, разработчики преследовали несколько целей: круглосуточную доступность, защиту доступа, сохранение информации и целостности файлов.

Поскольку ценная информация существует, то обязательно найдутся те, кто захочет ее похитить. За безопасность дата-центров отвечают не военные или солдаты, а высокоинтеллектуальные hight-tech охранники, работающие под прицелом видеонаблюдения и систем контроля. Обязанность охранников заключается в том, чтобы обеспечить конфиденциальность и полную неприкосновенность контента.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-904579-gde-hranitsya-...