смешно звучит,но к чему это?;спасаю насекомых:то пчел из воды вытащу,то червя с дорожки уберу..

то паука с полена скину..чтоб в печке не сгорел..
метомарфоза какая-то..
Дополнен 3 года назад
съехал скажите))
но ведь это Жизнь..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня был случай,когда я долго плыла к стрекозе,чтобы из воды её вытащить,мне казалось она никак не может взлететь,я её посадила себе на плечо,она обсохла,и улетела...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
приятно когда реально соседство живой природы радует )
Мудрец (19589)
"В сердце вселенной пребывают Радость и Любовь, и потому ученик ничего не может выкинуть из круга своего сострадания; он должен сделаться другом всего живущего, и любовь его должна охватить все, что живет и чувствует. "
Анни Безант