Если у вас единственный выходной-воскресенье, когда можно выспаться...)

А ваша сестра с маленьким ребёнком приезжает в это самое воскресенье в 8 утра...
Какова будет ваша реакция?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Х у й с ними
Пусть едут добивают меня
Хуже б лять уже точно не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если единоразово приезжает, потерплю.
А если каждое воскресенье, то попрошу, чтобы хотя бы часам к 10 приезжала.
Магистр (1816)
Что теперь. Могу поворчать, но приму. Родные же.
Так было.
Просветленный (637813)
Ничего. На том свете отлежимся.
Хранитель Истины (425094)
Ну чего поделать,выходной отменяется....буду по пути урывать время на поспать
Хранитель Истины (301513)
Ну нормуль))
У меня все равно нет привычки отсыпаца в свои выходные)) я вечно куда-нибудь прусь их просирать
Хранитель Истины (305615)
дала бы ключи и сказала, заходите тихо... я сплю. не будите меня, хозяйничайте сами.....