Как ты считаешь. В чем причина превышения уровня смертности над уровнем рождаемости ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69546)
Не хотят детей иметь ,т.к. трудно их содержать стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В мужиках и бабах...ипутся наперекосяк

Mia
Верховный Наставник (228064)
Детей рождается меньше, но из-за успехов медицины растет продолжительность жизни... Хотя время не обмануть, приходит время уходить старикам...в РКС население стремительно стареет...ещё войны эпидемии, несчастные случаи...и ещё очень много факторов...В странах Азии, Африки, Латинской Америки рождаемость выше смертности...там другим традиции, религия поддерживает многодетность...
в экологии. в плохих продуктах.
Наставник (95863)
Вступили в возраст деторождения родившиеся в 1995-2000гг., когда рождаемость была самой низкой.