Вот я ничего не знаю про Армению,Карабах.. Для чего собственно мне это нужно знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
Ну по крайней мере странно, не знать, что творится в мире. Я не понимаю, как мир цифровых технологий жить как в дремучем лесу. Я понимаю, вы работаете. Но пока на работу едете, по радио не слушаете новости? Пока в обед отдыхаете) ну если вам непонятно, зачем это вам знать, то и мне объяснять не хочется. Дожил же ты и все, кто ответил до своих лет? Значит вам знать и не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я тож не знаю...задал вопрос,одни упыри ответили...ничо не понял
Нет знакомых с тех краев?
ни для чего не нужно по идее . я тоже ничего не знаю . у меня в стране трагедия произошла , но большинству плевать .
Верховный Наставник (114481)
Шо они опять воюют?