Z
Верховный Наставник (125161)

С точки зрения "Кому это было выгодно?"..Как Вы расцениваете трагедию с молодой , красивой Славиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383189)
Это не к нам...это к психиатрам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к самоубийцам церковь относица отрицательна...
Хранитель Истины (299838)
Травлю ей устроила антинародная власть.
Верховный Наставник (116918)
Она уже давно это втемяшила себе в голову.
Вот куда дочь смотрела, это другой вопрос.
государство довело до этого.Все описывается в интернете.
Я почитал, как об этом высказался ее "гуру" - такое впечатление, что он даже рад тому, что случилось.
https://glavred.info/world/samosozhzhenie-u-mvd-bi...
Верховный Наставник (217085)
Красота не есть гарантия от глупости. Внушаемая сударыня, либо надавили на живое. Провокации никто не отменил((
Хранитель Истины (305029)
Вообще никак. Хожу мимо этой темы. Жалко детей - все что можно сказать. Остальное бред ,экзальтация.
Верховный Наставник (172642)
Человек был явно нездоров. Друзья и родные должны были отвести ее к врачу и уж ни в коем случае не позволять заниматься всякой фигней. Увы, принудительное лечение у психиатров отменили. Не одна трагедия уже случилась, и сколько их еще будет...
Просветленный (590515)
Смерть никому не выгодна. Она думала что ее смерть изменит ситуацию в РФ , даст толчок для сноса режима
Верховный Наставник (156359)
Отвечала уж не раз, думаю, хватит... Марусе вон ещё коммент.
Верховный Наставник (128966)
Кому??? Тем, кому нужна была сакральная жертва.Теперь все будут ловить долгий хайп, и греть руки на ее смерти...