У меня ноут впал вспячку на середине фильма,как его разбудить?на мои манипуляции он не реагирует...

...старенький он
Завис
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Вырубить кнопкой и при новой загрузке выбрать восстановление системы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49424)
Открой заднюю крышку,вынь акб на пару минут,потом реанимируй в обратном порядке.
Верховный Наставник (114481)
Откыть заново может выключить комп держиш кнопку питания пока не потухнет . Посмотреть может места нет на жостком . А так у меня раз память сдохла больше не включился пока не поменял на новую
Хранитель Истины (487315)
Похоже,пора на заслуженный отдых...