А если это быдло перестать кормить, оно пойдёт к Пете в дом холодильник чистить?

Националисты «Азова» забили насмерть 63-летнего жителя Мариуполя

03.10.20 Роман Вепрев 0 ⚡

Радикалы из националистического батальона «Азов» избили до смерти мирного жителя Мариуполя за сделанное им замечание. Мужчина умер, преступники остались на свободе.

О шокирующем случае рассказали в Управлении Народной милиции ДНР.

63-летний Сергей Н. сделал замечание двум боевикам, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, за нецензурную брань и незаконное размещение пикапа «Ford Ranger» с установленным в кузове автомобиля пулеметом возле жилых домов.

«Возникла словесная перепалка, за которой последовало избиение «азовцами» пенсионера. Подоспевший наряд полиции задержал хулиганов, но подоспевшие бойцы полка «Азов» забрали у наряда своих сослуживцев и убыли в расположение, которое, сказать к слову, находится на территории школы №2 г. Мариуполь», - сообщается на официальном сайте УНМ ДНР.

Сергей Н. от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

В расположении отдельного полка Нацгвардии Украины «Азов», куда прибыли следователи Военной службы правопорядка, представители командования радикалов сообщили, что данные военнослужащие находятся на выполнении специальных задач на передовой, и связаться с ними возможности нет.

«В очередной раз мы становимся свидетелями безнаказанности националистов и отсутствии воли у представителей военно-политического руководства Украины. Виновные в преступлениях националисты с легкостью уходят от ответственности и, чувствуя свою безнаказанность, продолжают терроризировать мирных граждан на подконтрольной Украине территории», - подытоживают в УНМ.

Напомним, батальон «Азов» был создан в апреле 2014 года, в сентябре того же года была развернут в полк особого назначения Нацгвардии МВД Украины. Подразделение отличается крайней жестокостью, откровенными фашистскими убеждениями и тягой к нацистской мистике. По данным ООН и международных правозащитных организаций, отмечены многочисленные факты военных преступлений со стороны боевиков «Азова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218750)
Вседозволенность до добра ещё никого не доводила((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302882)
Фашистов сожгли в доме профсоюзов совершенно заслуженно.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Это тебе Шарий рассказал?
Или какой еще рашистско-фашисткий брехунец Путлера?

⛔Путинизм/рашизм - это паразитарный фашизм, развивающийся:
🔺на политической культуре западной цивилизации;
🔺на ресурсах территорий РФ;
🔺на пассивности и невежестве населения РФ, ЕС, США.
☑Путинизм - это раковая опухоль сжирающая Россию
и распространяющая ядовитые метастазы по всему миру.
🚩(для упоротых - гугли "14 признаков фашизма")🔘

⚡Интеграция других стран с Россией возможна лишь
как интеграция организма с раковой опухолью.⚡

⚡Политическое и/или экономическое присутствие Кремля в любой
сфере человеческого сообщества сродни присутствию ракового
новообразования в живом организме⚡
Уроды!