Хотели бы, чтобы здесь можно было править комменты, также, как и ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206657)
нет, слово не воробей, в комментах не нужно, потому что либерасты изловчатся и будут перевирать всё и вся в своих комментах.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было бы не плохо, а то иногда приходится второй коммент добавлять)
Неплохо было-бы подкорректировать непомешало-бы!!!!!
Хранитель Истины (306753)
Ой, тогда и вовсе будет цирк с конями. Сейчас-то пока без коней, но ржаки с изменением ответов тоже хватает.
Наставник (67349)
Угу, т9 меня всегда подставляет на телефоне.))