Украина присоединилась к санкциям ЕС против Белоруссии... а ведь совсем недавно, помните, в бытность Порошенка у власти, они вышиванки дарили друг дружке в знак славянской солидарности... куда всё делось...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117736)
Прошла любовь, завяли помидоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А как по другому??? Белый господин признал котлетную Светку вместо батьки))) От вектора отходить нельзя...
Хранитель Истины (302879)
Санкции не против Беларуси, а против врагов народа Беларуси.

Не путай хрен с маслом. Респект Украине.
Хранитель Истины (437413)
Ну пистдест....карасин будут втридорога в пЭдропе покупать...))))
Наставник (31216)
Предатели по сути своей...всегда такими были.
Не хотел бы я иметь таких друзей, как Зе и Ко. Уж очень они мне напомнили Снегирева из "Дело Румянцева" - тот тоже предал друга, когда того начали гнобить.

Верховный Наставник (218750)
"Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти его в Европу

Где надо действовать умом

Он напрягает только *у.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

"Связаться Боже упаси!

С тремя - жидом, хохлом и ляхом".

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях - похуже *и,

Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит."