1октября 1992 введена в действие система приватизационных чеков.Чубайс обещает две «Волги» за ваучер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Обули педерасты всю страну.....Он знал что делает.....расстрелять эту су ку давно пора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так нае...ть всех "патриотов", и остаться на свободе до сих пор...
Верховный Наставник (170893)
кстати только в нашем поле чудес ваучер имел заявленную стоимость 10 000 рублей, то есть 2 бутылки водки в ночное время))
в остальных новоявленных странах всё же писали: такая то часть благосостояния народа!
Я до сих пор жду,когда у нас они появятся!!!
Да, знатный был лохотрон! Чубайс знал, что наша страна тогда была страной непуганых идиотов, чем эта шайка и воспользовалась.