Внучка учится с 13 часов, утром во вторник она в музыкальную школу ходит, в понедельник после школы

в конный клуб.
Она плакала утром во вторник, что не успевает уроки сделать.
Но она все дни недели с утра занята и не может ни от чего отказаться. И от конного клуба по вечерам через день тоже не может отказаться.

Как помочь ребенку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
По моему мнению,нужно поинтересоваться у родителей детей,которые с вашей внучкой ходят
в музыкальную школу и у родителей,дети которых
занимаются в конном клубе.
Как эти дети управляются со школой и дополнительными занятиями спортом и музыкой.
Возможно после разговоров с ними,вы найдёте
решение для своей внучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76585)
Сказать, тройка тоже хорошая оценка, не страшно.
Верховный Наставник (169891)
каакой ужаас!
..скажи что будешь плакать - станешь такой же... ну в общим станешь как я!
Наставник (31216)
Родители есть у ребенка?
Хранитель Истины (457725)
Пусть напрягается ребёнок... Зато вырастет умницей.