Знаток (255)

Что бы купить телевизор или стиральную машину в СССР нужно было работать пол года,щас можно купить з

а полмесяца!!! Что скажешь?Даже за пенсию щас можно купить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145811)
Стиральная машина в СССР стоила около 100 руб.Не автомат конечно.С квартальной премии мог и купить.Цветной телевизор что то рублей 450 - 650....купил в кредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Только те машины до сих пор пашут...а новые разболтайки лет 5 от силы
Хранитель Истины (426916)
Скажу,что и сейчас за пол месяца я на машинку не заработаю-те же пол года....
Хранитель Истины (305457)
Скажу, шо при царе вообще нельзя было купить телевизор.
Даже царю.
ну что скажу, скажу что холодильник "зил" бабушкин, до сих пор стоит в старом доме и работает собака не ломается что то, и стиральная машинка в кладовке "рига" я когда приезжал спецом попробовал воды налил носки бросил-постирала как миленькая, только сливные шланги от времени потрескались. А ещё ламповая радиола есть, работает нормально пластинки крутит и волны кв и св ловит на длинных уже ничего нету.
Зато пашут они по 50 лет без ремонта
Верховный Наставник (116913)
Ты на телевизор мог копить хоть три года,
и за это время он мог только подешеветь.
А сейчас пока ты копишь, цены лезут в верх.