вы переживаете за халева? я уже писала что газ и электричество есть у любого психа. давайте его найдем как ирину ткач и выбьем ему социального работника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Социальные работники тоже люди. А ну как он на него с топором?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205529)
Халев сам "сдохнет". Ирка тут не причём.
Наставник (33415)
Лучше выбей ему глаз и зубы,а не работника...
Верховный Наставник (235805)
Наверняка он в жизни славный парень. Здесь из себя корчит то что в детстве недодали. Опорожнится и успокаивается.
Верховный Наставник (161578)
Все, я его засунула в ЧС, скоро я забуду о его существовании.. не надо о нем напоминать!)))
Хранитель Истины (306720)
Все жабье болото у меня в ЧС. Оказывается так спокойно и достойно без них в ленте.И можно спокойно общаться не видя их истерик.
Хранитель Истины (305464)
ДаДаваДавайте его найдем и выбьем ему ггглглаглаз.