Почему Хрюндель не понимает, как это можно отдать жизнь не за печенюшку, а за свою Родину?

а акт самосожжения из-за политики государства как и аналогичные акты у религиозных фанатов, акты направленные на удовлетворение либо собственного эго, пусть и посмертного, либо на спасение собственной души, в его понимании равнозначны подвигам героев ВОВ Гастелло и Матросова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Покойная была явно неадекватной, судя по тому, что собиралась самосжечься еще больше года назад.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Потриоты травлей доводят до самоубийства людей потому что это поощряет антинародная власть.
Если-бы Пётр Первый и Михайло Ломоносов занимались самосожжением, то ни Сильная и процветающей передовой России ни Сильной российской науки мир так и не увидел-бы -а у них было настойчивость, силы воли и упорство в достижении цели не смотря на невзгоды и судьба их вознагродили и увековечила в веках за дело!!!!!
Хранитель Истины (308618)
у сектантов это ритуал...готовилась долго