А вы хоть раз проверяли на какую сумму у вас затаварен холодильник, я цжаснулась у меня на 200 тысяч,одной икры черной 540 грамм?

ужаснулапась...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (497433)
черную икру можешь переложить в мой, а остальное у меня есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Не проверяла) У меня холодильник битком и морозильная камера на 280л забита под завязку)) Да и посчитать невозможно уже)
Хранитель Истины (287838)
Ты сейчас браконьеров спалила)
Хранитель Истины (303570)
Я примерно всегда знаю сколько в денежном эквиваленте потребляет мой холодильник

Никаких ужасов у меня это не вызывает.

Наставник (43111)
зажрались
всё им власть не нравиться
Хранитель Истины (305662)
ну если считать и икру в холодильнике, красную, правда... то тыс на 10 всего)))))
Верховный Наставник (128844)
Каждый день проверяю. Сегодня яиц на 48 рублей А вчера и вообще на 52 было!
Хранитель Истины (425090)
Меняю сейчас продуктовые закупки,зажрались все....зря продукты пропадают-не едят

А икру у меня никто не любит,не ест и я в том числе