Сынский мой на каникулы устроился на практику+++

Платить там не будут, он просто хочет определиться между внешней и внутренней архитектурой

Вот сижу и думаю, как у таких распи... У таких безответсвенных родителей родился такой ответственный сын??)))

Просто вот мелкая у меня прям вот вылитая родители.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153350)
под копирку даже близнецов трудно родить-вырастают совсем разные порой.
у меня в моей нет совсем ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
вы оспорили поговорку у осинки не радятся апельсинки)))) родятся и еще как!!!!!