Почему для меня патриот что в Украине что в России,это идиот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287835)
Хрюнечка,позор семьи,патриотизм это в крови)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Потому что так и есть. Ты смотришь правде в глаза и не ведёшься на лживую пропаганду.
не хочу никого огорчать, но на сегодняшний день слово ...патриотизм....выглядит как баранизм.....вот настолько ее умалили это слово и понимание о нем...
Патриотизм это не значит .....самоубийство)))
Верховный Наставник (203750)
Правильно мыслите товарищ.
Хранитель Истины (266421)
это всего лишь твоё мнение...
а кто-то думает иначе...
а кому-то и ты не по нраву...
патриот - это прежде всего тот, который не унизит рядом живущего... ибо любит не территорию как таковую, а народ земли своей...
а ты с халевым вообще извратили это понятие...
тот с утра уже затыкает каждую дырку патриотами..