Тэкс....мои верующие друзья! Часто вспоминаете Аннушку, которая маслице уже разлила?Голову Берлиоза?

Я тут в баньке попарилась и поняла, что плохо вы представляете адскую кухонку...Фисочка маслице уже разлила, хоть и предупреждала , что не надо вести себя, как уж на сковородочке, придется теперь посыпать мое рагу тмином, перцем, кориандром и майораном...
Вопрос! Как вы предпочитаете быть поданным к Божьему столу? Под простоквашкой, под маринашкой или как были по жизни...какашкой....( не ведущих себя, как фекаляшки в ведре Ивашки, это не касается)
Кстати, Славу Фамилина сожрали? скоро останется Ивашка с Дуняшкой одни? в бесплатных номерах
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205321)
Шариковые рулят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про голову Берлиоза стоит не забывать как раз атеистам, которые мнят себя богами своей жизни и не думают, что их жизнь и смерть в руках более высших сил.
Мудрец (14130)
Несравненная наша ВГААЗ!Не злоупотребляй таки баньками, а то в самый разгар и будешь подана Люциферу под всеми этими вкусностями :)
_________________

А со Славой мы вчера очень даже мило беседовали :)
____________________

Кстати: полоски тебе не к лицу.
Верховный Наставник (177438)
Приветики! Новый имидж - супер! Тебе очень к лицу....Про Аннушку и Берлиоза люблю вспоминать /точнее - перечитывать/...
...Славу вряд ли сожрали... Энто он сам, видимо, *объелся*...
Мудрец (10922)
Меня чуть не стошнило от вашего поста.
Нравится же вам такую блевотину писать.
Мудрец (10250)
Кто сожрал? когда? За что?
Вроде как порядочный человек и не хамил никому. Или его самого достало тут уже? Оно то конечно такое вполне не исключено, мне вот тоже иногда становится весьма не комфортно там, где начинает набирать силу ханжество и закулисные игры некоторых личностей. И если честно временами подбивает начать поиск для себя иного места отдыха и общения.

Вот голова Берлиоза это уже другое. оно ведь "одно колесо пудов девять будет". А трамвай, он и в Африке трамвай.
Эх, что то Вы мне напомнили и так остро захотелось перечитать. Сейчас пойду искать в шкафу " Мастера", только он у меня в таком зачитанном виде, что есть шанс обнаружить лишь остатки обложки. И это уже второй по счету экземпляр...
Верховный Наставник (148032)
Ад придумали люди. Отец милостив к душам своих деток... Не верь вранью нет там никакого Ада, а масло слава Богу есть везде!)))